Где купить оборудование для сада и огорода

С наступлением теплого времени года приходит пора заняться садом и огородом. Для этого важно иметь необходимые инструменты и оборудование. Интернет-магазин «Плуг» обеспечит вас необходимым качественным оборудованием фирмы Мотор Сич. В ассортименте имеются мотоблоки, навесное оборудование, бензопилы, культиваторы, газонокосилки и прочие нужные товары, а также запчасти. Приобрести тот или иной продукт можно на сайте ploog.com.ua как оптом, так и в розницу.

Преимуществами данного интернет-магазина являются:

Наличие собственного склада, который находится в Запорожье. Там можно посмотреть товар и приобрести прямо на месте. А также получить квалифицированную помощь в выборе нужного инструмента.

Широкий выбор. Ассортимент можно посмотреть на официальном сайте Мотор Сич, а зачем сделать онлайн заказ. На сайте придумана удобная сортировка продукции. Найти необходимый товар можно в два клика.

Гарантия качества. Предоставляются сертификаты и гарантия производителя. Гарантийное обслуживание проводится квалифицированными специалистами. Вся продукция украинского производства. Интернет-магазин является официальным дистрибьютером фирмы Мотор Сич.

Разумная цена, что подразумевает приобретение качественного товара по оптимальной цене. По этой же цене вы получаете долгий срок эксплуатации и эргономичность. Завышенные цены не входят в политику компании.

Помощь сотрудников в выборе. Опытные квалифицированные специалисты ответят на любой вопрос, расскажут о всех характеристиках того или иного продукта в следствие чего не составит труда сделать правильный выбор.

Отправка заказа делается в тот же день, когда он был сделан. Доставка осуществляется транспортными компаниями Интайм и Новая Почта. Отправленный заказ можно легко отследить на сайте. Либо можно самостоятельно забрать заказ со склада в Запорожье.

Интернет-магазин работает в рамках закона, что подразумевает разрешение любых возникающих споров в порядке закона и никак иначе. На сайте есть также блог, информация которого также поможет в выборе необходимого оборудования.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Северная Корея - новости, аналитика, культура и политика