Как вывести деньги с Яндекс.Деньги на карту Приватбанка?

Платежная сиcтема Yandex.Money функционирует не только в нашей стране, но и в мире. Портал востребован в любом государстве, включая Украину. Многие граждане Украины работают в глобальной сети и получают средства на счета в России, так как комиссия за перевод средств между странами очень маленькая. С помощью сервиса электронных кошельков можно оплачивать покупки в интернете, делать переводы. Но важно не только получение денег в электронном виде, но также их следует превратить в наличность. Проанализируем на примере крупного банка в Украине, как происходит вывод с электронного кошелька Яндекс.Деньги на Приватбанк и какую комиссию следует платить.

Условия и комиссионные платежи.

Типичные факторы для жителя любой страны – положение аккаунта обязано быть не меньше именного. Так как подобный уровень удалённо может приобрести гражданин  России, украинцы получают идентифицированный. Достоинство этой системы в том, что лимиты составляют предельную сумму, которую простое физическое лицо иметь не может.

Второй нюанс – Яндекс деньги и Приватбанк не составляли договоров, поэтому перевести средства по номеру счёта не получится. Жители России могут сберечь 30 рублей на отдельном переводе. Населению Украины нужно делать перевод.

Комиссионный сбор за вывод средств достигает 3% + 45 российских рублей. Фиксированный сбор для любого государства. При проведении платежа рубли обменивают на гривны по текущему курсу. Если желаете вывести средства через обменник, то нужно выбирать по критериям комиссия и качество.

Существует много вариантов обмена Яндекс.Деньги на Приват 24 UAH https://obmenat.com/YAMRUB/P24UAH. Для этого есть специальные сервисы, которые за минимальную комиссию производят обмен.

Какие трудности образуются во время операции?

Проблема, которая может возникнуть при совершении обмена Яндекс на Приват 24 – средства не оказались на карте. В этом случае помощь окажет техподдержка.  Указываем все данные операции в форме обратной связи и ждём результат. Если деньги исчезли со счетов системы, то нужно отправляться в Приватбанк.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Северная Корея - новости, аналитика, культура и политика