Гороскоп Близнеца на завтра и на 21 век

Гороскоп на завтра предсказывает, что в вас проснутся новый интерес к знакомствам и желание активно помогать человечеству. Однако карьера будет вызывать у вас явные сомнения. В конце концов вам понадобится установить связь между своей работой и идеалами.

Тысячелетие начинается с познания самого себя и возрождения: Юпитер и Сатурн находятся в вашем XII доме. Этот процесс придаст вам уверенности в своих силах, но и ввергнет вас в затяжные конфликты. Приготовьтесь устанавливать цели и добиваться их своевременно, и вы выйдете из игры победителем. Возможно, вам предстоит столкновение с заклятыми врагами, но борьба с ними преобразит вас и придаст вам силы. Сражения продолжатся, но позднее вы начнете пожинать финансовые плоды, особенно если вложите средства в недвижимость.

Одновременно вам предстоит испытать много неожиданных перемен в карьере и получить шанс двинуться по жизни собственным путем. Возможен болезненный и решительный разрыв с властями и прошлым. Не позволяйте кризису лишить вас равновесия — лучше найдите новые цели и неуклонно добивайтесь их. Держитесь подальше от совместных предприятий и осторожно вкладывайте деньги или вообще откажитесь от этой затеи. Вы почувствуете, что к вам вернулась уверенность в себе.

В 2018 году между работой и идеалами разразится конфликт: вам придется столкнуться с реальными нравственными дилеммами и врагами, контролировать которых вам не удастся.
Вы можете стать религиозным крестоносцем. В следующем десятилетии проясните свои убеждения и поставьте перед собой перспективные духовные цели вместо того, чтобы попросту проявлять неприкрытое самодовольство. В конце 2022 и в начале 2023 годов вы по-прежнему будете пытаться заставить весь мир мыслить так, как это делаете вы.

В 2023-2025 годах вы научитесь применять свои идеалы на благо своей карьеры — для вас начнется блестящий период творчества. В последующие семь лет вы можете внести огромный вклад в науку или литературу или же успешно пропагандировать свои идеалы. Решающие испытания выпадут на вашу долю в 2031 году. Ваша давняя работа может в этом году окупиться, но идеологические дебаты приведут к разрыву с окружающими. Еще более бурные сражения ожидаются в конце 2035 года, но в 2037 перед вами откроются новые плодотворные пути. Ваши творческие способности достигнут расцвета в 40-х годах (Юпитер и Сатурн в V доме), а позаботиться о здоровье вам придется в 2042 году. Новая борьба за идеологическую власть увлечет вас в конце 2044 и 2045 годов — вы вновь превратитесь в одержимого крестоносца и останетесь таким на протяжении всей «зеленой революции». Возможно, вы сумеете преобразить планету, но этот процесс станет потрясением для вашей карьеры и домашней жизни.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Северная Корея - новости, аналитика, культура и политика