Эта новая тенденция завоевывает instagram и pinterest. Посмотрите, как выглядят русалки

Сады русалок являются еще одной версией популярного тренда, то есть сказочных садов. Посмотрите, как они отличаются!

В начале 2017 года сады, балконы и подоконники, а также сайты социальных сетей освоили тренд #fairygardens. Instagram просмотры этого тренда набирают тысячи человек. Сады фей, потому что они упоминаются, представляют собой крошечные устройства, которые должны напоминать уголки для хороших спрайтов. Таким образом, они содержат маленькие растения, гальку, раковины, статуэтки, украшения, куклы и даже маленькие предметы мебели. Сказочные сады можно установить на подоконниках, балконах и вне дома.

Теперь Pinterest и Instagram покоряют очередную интерпретацию этой тенденции. #mermaidgardens, или сады русалок, — это композиции, относящиеся к стилистике подводных ландшафтов. Есть фигурки сирен, раковин, гальки и растений, имитирующих виды, которые растут под водой. Тенденция #mermaidgardens понравится не только детям!

#mermaid #mermaidgarden #garden #tablegarden # самолеты # морские раковины

Сообщение предоставлено Ларкином Сандерсом (@larkinesanders)
4 января 2017 в 12:41 PST

Проект снежного дня #mermaidgarden #mermaid #fairygarden # airplants

Сообщение сделано доступным осенью (@autumnlbradley)
14 марта 2017 в 2:02 PDT

Этот сад русалок был сделан в стеклянном шаре, предназначенном для золотой рыбки. Все идеально подходит, только вода отсутствует!

Влюблен в сказочные сады и русалок ?? Тогда эта Чаша Русалочки взорвёт твой разум! Создайте свою собственную маленькую волшебную землю с нашей Русалкой Bowl # mermaid #fairygarden #mermaidgarden #diy #beverlyfabrics

Сообщение предоставлено Beverly Fabrics (@beverlyfabrics)
20 января 2017 в 1:07 PST

В свою очередь, в этой версии автор использовал несколько горшков. В саду этой русалки есть не только красивая русалка, но и ее сокровище!

#thepottedfairy #mermaidgarden #brokenpot #fairygarden

Сообщение предоставлено The Potted Fairy (@the_potted_fairy)
12 октября 2016 в 1:32 PDT

Трудно сказать, как на самом деле возникла тенденция #mermaidgardens. Сказочные сады, как говорят, были созданы, чтобы принести хорошее настроение садам и балконам. Так как обстоят дела с русалками? Скорее было бы трудно пригласить их в свой сад. Вероятно, просто еще один вариант популярной идеи. Независимо от происхождения, вы должны признать, что #mermaidgardens выглядят очаровательно!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Северная Корея - новости, аналитика, культура и политика