Обучение парикмахерскому искусству

Курсы парикмахеров Юлии БурдинцевойПарикмахерское искусство набирает обороты в наше время. Этот вид деятельности привлекает много творческих личностей, стремящихся сделать нас красивее тем самым украшая мир. Одним из мастеров парикмахерского искусства международного класса является Юлия Бурдинцева. Она обладает уникальными способностями и знаниями, которыми хочет делиться с другими мастерами и людьми, желающими стать таковыми. Для осуществления этой цели Юлия открыла Школу-студию парикмахеров Юлии Бурдинцевой. Этот учебный центр дает прекрасные возможности обучиться парикмахерскому ремеслу у высококвалифицированного специалиста.

Профессия парикмахер дает возможность работать по своему графику, открыть свое дело или арендовать кресло и зарабатывать, не завися от работодателя. Чтобы осуществить это, необходимо много знаний, теории и практики. Подробности о количестве часов обучения смотрите здесь.

Юлия Бурдинцева не зря назвала школу своим именем. Сила и уверенность в своих знаниях и навыках дают ей двигаться в этом направлении. Юлия — известная личность в широких кругах стилистов. Ее учебный центр выпустил уже много талантливых специалистов, работающих в лучших салонах Москвы.

Успех Юлии связан с тем, что она классный специалист своего дела и нанимает на работу таких же асов. Преимуществами курсов Юлии являются:

  • все учителя — высококвалифицированные специалисты, асы своего дела
  • личные уроки Юлии
  • сочетание теории и практики, что позволяет быстро нарабатывать опыт
  • можно учиться экстерном и при этом стать квалифицированным специалистом
  • различные учебные программы, позволяющие ученику выбрать наилучший вариант
  • маленькие группы, позволяющие качественно обучать.

Учебный центр заботится и о трудоустройстве учеников. Сначала стажерами, а потом и полноценными работниками.

Обучение в парикмахерской школе проходят в утреннее и вечернее время. Практическое обучение проходит либо на живых людях, либо на болванках. Также школа предоставляет все необходимые инструменты и материалы для успешного обучения.

После успешного прохождения курсов учебный центр выдает диплом государственного образца, который ценится работодателями. Юлия Бурдинцева лично обеспокоена о трудоустройстве своих учеников после окончания школы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Северная Корея - новости, аналитика, культура и политика